#1 2013-07-23 11:41:03

Aleksey Lobov
Новый пользователь
Windows 7Opera 12.12

Ищу командира. Бакланова Ю.Л.

Доброго дня!
Я ищу информацию о Бакланове Юрии Львовиче (выпускник и позднее кадровый офицер КВАКУ). Служил под его началом в 91-92 гг срочную в вч 06709 (на то время он был майором). С тех пор ничего о нем не знаю. Очень хочу найти его и поблагодарить за всё. Для меня он эталон русского офицера. Пониманию многих вещей в жизни обязан ему. На сайте 06709 мне сообщили что он в 2006 году перевелся в КВАКУ живет в Коломне. Я собираюсь в скором времени побывать в Ваших краях и очень хочу встретиться с ним.
Буду Вам очень признателен за любую помощь… Заранее благодарен. Алексей Лобов.

Неактивен

#2 2013-08-20 17:20:27

admin
Администратор
MacintoshSafari 6.0

Re: Ищу командира. Бакланова Ю.Л.

Aleksey Lobov пишет:

Доброго дня!
Я ищу информацию о Бакланове Юрии Львовиче (выпускник и позднее кадровый офицер КВАКУ). Служил под его началом в 91-92 гг срочную в вч 06709 (на то время он был майором). С тех пор ничего о нем не знаю. Очень хочу найти его и поблагодарить за всё. Для меня он эталон русского офицера. Пониманию многих вещей в жизни обязан ему. На сайте 06709 мне сообщили что он в 2006 году перевелся в КВАКУ живет в Коломне. Я собираюсь в скором времени побывать в Ваших краях и очень хочу встретиться с ним.
Буду Вам очень признателен за любую помощь… Заранее благодарен. Алексей Лобов.



Алексей, извините за задержку, Ваш командир, удалился , что называется от дел и найти его было не просто. Он будет рад Вас видеть, пришлите на admin@kau.su свои координаты, мы вышлем Вам его мобильный.

С Уважением,

Администрация Сайта

Неактивен

#3 2013-08-21 10:30:25

Aleksey Lobov
Новый пользователь
Windows 7Opera 12.12

Re: Ищу командира. Бакланова Ю.Л.

Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарностть за участие и оказанную помощь! спасибо админу!. то что вы делаете бесценно... и словами выразить степень благодарности затруднительно... От всей души: успехов всем Настоящим русским воинам, процветания России, счастья нам и нашим детям! Да хранит еас Бог!

Неактивен

#4 2015-01-22 13:07:38

Алексей_З
Новый пользователь
Windows 7Chrome 40.0.2214.91

Re: Ищу командира. Бакланова Ю.Л.

Aleksey Lobov пишет:

Доброго дня!
Я ищу информацию о Бакланове Юрии Львовиче (выпускник и позднее кадровый офицер КВАКУ). Служил под его началом в 91-92 гг срочную в вч 06709 (на то время он был майором). С тех пор ничего о нем не знаю. Очень хочу найти его и поблагодарить за всё. Для меня он эталон русского офицера. Пониманию многих вещей в жизни обязан ему. На сайте 06709 мне сообщили что он в 2006 году перевелся в КВАКУ живет в Коломне. Я собираюсь в скором времени побывать в Ваших краях и очень хочу встретиться с ним.
Буду Вам очень признателен за любую помощь… Заранее благодарен. Алексей Лобов.

подполковник Бакланов Юрий Львович приехал в КВАКУ на должность помощника начальника училища по службе войск и безопасности военной службы - начальника строевого отдела. "Привез" его с собой новый начальник училища полковник Полушкин Михаил Степанович из 06709. Бакланов Ю.Л. прослужил на этой должности до расформирования училища, проживал в общежитии при училище. После расформирования получил квартиру. По сведениям от его бывших соседей, квартиру продал и уехал вместе с женой на историческую Родину во Львов.

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

 
*