#1 2011-09-14 11:15:58

admin
Администратор
Windows 7Internet Explorer 9.0

Сотрудничество

Тех у кого есть время и желание потрудиться на благо сайта мы рады привлечь к работе. От добровольцев требуется терпение и навыки в работе с интернетом.

Неактивен

#2 2011-09-14 16:20:14

grudev
Пользователь
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Сотрудничество

admin пишет:

Тех у кого есть время и желание потрудиться на благо сайта мы рады привлечь к работе. От добровольцев требуется терпение и навыки в работе с интернетом.

Ещё желательно иметь фотографии в оцифрованном виде

Неактивен

#3 2012-01-11 15:38:26

Татьяна
Новый пользователь
Windows XPInternet Explorer 8.0

Re: Сотрудничество

Мой отец, Кузнецов Сергей Митрофанович, по всей вероятности, учился в 1923-24 гг. в Петрограде-Ленинграде. Сейчас веду поиск в архивах (РГАВМФ, РГА в Гатчине.). Воевал-Кронштадский укрепрайон, береговая оборона. Когда буду точно уверена, могу подобрать мат-лы и выслать Вам. Если кто-либо имеет информ. о соответсвующих годах - буду благодарна!
С уважением, Т Прусова (Кузнецова)

Неактивен

#4 2012-01-12 23:13:11

admin
Администратор
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Сотрудничество

Татьяна пишет:

Мой отец, Кузнецов Сергей Митрофанович, по всей вероятности, учился в 1923-24 гг. в Петрограде-Ленинграде. Сейчас веду поиск в архивах (РГАВМФ, РГА в Гатчине.). Воевал-Кронштадский укрепрайон, береговая оборона. Когда буду точно уверена, могу подобрать мат-лы и выслать Вам. Если кто-либо имеет информ. о соответсвующих годах - буду благодарна!
С уважением, Т Прусова (Кузнецова)


Здравствуйте Татьяна, к сожалению, по выпускникам 20-х годов у нас самы скудный материал, хотя кое-что в ближайшее время добавится. В разделе 1917-1941 посмотрите на фотографии униформы курсантов, в 20-е годы она во многом сохраняла атрибутику царской формы, Ваш отец наверняка носил её. В разделе История Училища, есть полный список дат и приказов о переименовании Училища, его 20-30 годы переименовывали раз 10. Вам будет очень полезно для общения с архивами. Ну и конечно с удовольствием разместим информацию о Вашем отце, в разделе соответствующего года выпуска. К сожалению, наш сайт наполняется медленно - не успеваем обрабатывать весь материал.

С Уважением,

Неактивен

#5 2012-01-13 19:46:41

Татьяна
Новый пользователь
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Сотрудничество

admin пишет:
Татьяна пишет:

Мой отец, Кузнецов Сергей Митрофанович, по всей вероятности, учился в 1923-24 гг. в Петрограде-Ленинграде. Сейчас веду поиск в архивах (РГАВМФ, РГА в Гатчине.). Воевал-Кронштадский укрепрайон, береговая оборона. Когда буду точно уверена, могу подобрать мат-лы и выслать Вам. Если кто-либо имеет информ. о соответсвующих годах - буду благодарна!
С уважением, Т Прусова (Кузнецова)


Здравствуйте Татьяна, к сожалению, по выпускникам 20-х годов у нас самы скудный материал, хотя кое-что в ближайшее время добавится. В разделе 1917-1941 посмотрите на фотографии униформы курсантов, в 20-е годы она во многом сохраняла атрибутику царской формы, Ваш отец наверняка носил её. В разделе История Училища, есть полный список дат и приказов о переименовании Училища, его 20-30 годы переименовывали раз 10. Вам будет очень полезно для общения с архивами. Ну и конечно с удовольствием разместим информацию о Вашем отце, в разделе соответствующего года выпуска. К сожалению, наш сайт наполняется медленно - не успеваем обрабатывать весь материал.

С Уважением,

Спасибо, буду рыть дальше!
Татьяна

Неактивен

#6 2012-02-18 17:04:04

Покотило
Новый пользователь
Windows XPOpera 11.61

Re: Сотрудничество

Спасибо создателям сайта за работу , училища уже нет , а память о нем будет в душе и сердце офицеров КВАКУ еще очень долго , спасибо огромное. Александр , окончил училище в 1986 году 1 дивизион  ,11 а потом 4 батарея капитана Суворова А.В.

Редактировался Покотило (2012-02-19 11:04:52)

Неактивен

#7 2012-06-02 19:14:29

Haruka
Новый пользователь
Windows XPFirefox 3.6.10

Re: Сотрудничество

Помогите, пожалуйста, найти информацию о моем отце (Муковин Виталий Васильевич). Он учился в 1970-1974 годах. У меня сохранилась только фотография (видимо выпускная), на которой изображены выпускники и, скорее всего, преподаватели.
Могу оцифровать это фото и прислать.

Неактивен

#8 2012-06-02 20:20:50

admin
Администратор
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Re: Сотрудничество

Haruka пишет:

Помогите, пожалуйста, найти информацию о моем отце (Муковин Виталий Васильевич). Он учился в 1970-1974 годах. У меня сохранилась только фотография (видимо выпускная), на которой изображены выпускники и, скорее всего, преподаватели.
Могу оцифровать это фото и прислать.

Конечно присылайте, напишите, что Вам известно, попробуем разыскать...

Неактивен

#9 2013-05-24 17:18:00

Варшава
Новый пользователь
Windows XPChrome 26.0.1410.64

Re: Сотрудничество

Здравствуйте. Это мое первое сообщение. Меню сайта не простое, но далее справимся. Как создать новую тему? Вижу необходимость формирования батарей, коллективов кафедр и т.д. С учетом количества участников - это мало. Вполне реально сплотить  не менее 50 % коллективов, польза для всех. (да, только в Коломне живет не менее 5% всех выпускников, преподавателей и др.). Про нас (курсантов и командиров) понятно, а преподаватели? Их мало! Где например Зауреш Аргингазиевна Ломако? А она есть! И 99% в Коломне (одном из ВУЗов). А весь преподавательский коллектив нужен! Это основа училища! Сайт отличный, нам нужно больше активности и все! До встречи! 7 батарея, 1 взвод, выпуск 1991 год. Варшавец (он же Варшава)

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

 
*